# Русский   English

# Модем   DSL

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Июнь 21, 2019, 02:42:42 am

Поиск:    
* Начало Поиск Войти Регистрация
Разговоры обо всем (Модератор: malika)  |  Тем, кто уже посетил. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Тем, кто уже посетил.  (Прочитано 54208 раз)
luckan
Newbie
*

Просмотр профиля
Re: Тем, кто уже посетил.
« Ответ #15 : Январь 05, 2007, 06:18:35 pm »

Всем привет и с новым годом!

Пойдем с женой в воскресенье, смотреть что вы там такое построили )
Кстати, поделитесь секретом - продукты дорогие? А то вдруг деньги не довезем, оставим их на сухаревской или еще где по пути...

Админы: сделайте пожалуйста в форуме опцию быстрого ответа и еще есть претензия к кнопочкам зеленым внизу - на них белый текст не читается ((
Звездочет
Newbie
*

102820737
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : Январь 06, 2007, 12:41:15 am »

Кнопочки зеленые изменить не получится, так как это стиль. Основные цвета. Если вы заметили, логотип ВходВыход именно с такими цветами.
По поводу "быстрого ответа" - будем думать...
luckan
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Январь 08, 2007, 11:58:06 am »

а что с каталогом? будет?
Звездочет
Newbie
*

102820737
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : Январь 15, 2007, 11:36:45 am »

Каталог в планах есть. Точные сроки пока неизвестны, но работа ведется.
Звездочет
Newbie
*

102820737
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : Февраль 06, 2007, 04:45:02 pm »

Уважаемая Cveta, удалили Ваше сообщение, так как посчитали его не совсем корректным.
Работа по созданию каталога ведется.
В ближайшее время  на сайте появится страничка "Новинки", где будет информация о поступлении  некоторых интересных товаров.
Cveta
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 06, 2007, 07:00:05 pm »

Значит так....удалили вы мое сообщение....и много так кого ВЫ поудаляли?ну и ну...
Odin
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : Февраль 20, 2007, 09:53:16 am »

Друзя, я зашол ваш магазин вечером 18.02.2007 порадовали 2 человека поздравили с масленецой))))О_о почему испугались меня  крупный я парень)))
Такс поповоду центра маловато таваров уско представленны скандинавские мифологии, мало епоской культуры а вобщем необежайтесь много хорошого много нового но большая масса товаров продаёться в паладках метро вам нужно больше оригенальных вещей но вы ток наченаете стремитесь больше оригенального))) и имхо сайт доделайте нечего поазать друзя на роботе я проликромирвал ваш магозин куче накомых неподведите меня ))
Р,С да я пишус ашибками))))
Сашенька
Newbie
*

типа того:)

268735385
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : Февраль 23, 2007, 12:28:04 pm »

посещаю постоянно, так как живу через дорогу. не понимаю, в чем уникальность. да, мило, относительно недорого...мне нравятся там компакт-диски с транс-музыкой, и литература тоже очень полезная и недорогая...Думала еще и погадать, но не знаю, насколько там сотрудники профессиональны в этом плане. и дороговато

Сашенька
NIKITA777
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраль 25, 2007, 11:50:08 pm »

23-его февраля посетил магазин ВВ. Впечатление положительное, но оригинального ничего не нашел, больше похоже это дело на огромный клон "Путь к себе" но с более низкими ценами, видимо для более успешной конкуренции. Конкурентных преимуществ в сравнении с "Путем к себе" для себя не нашел, хотя с такой большой площадью можно было бы внедрить очень много новых эзотерических идей, которых нет у "Пкс".
Конкретика:
1.Приглашайте этнические группы для импровизационных выступлений;
2.Проводите чайные церемонии;
3.Выделите место для курения кальяна.
4.Также было бы неплохо организовать внутри магазина стоечку с предложениями экзотических туров, которые невозможно приобрести у обычных туроператоров.
5.Устраивайте в теплое время года небольшие опенэйры - фестивали с живой музыкой, где люди могли бы отдохнуть на природе с палатками, пообщаться с себе подобными, узнать что-то новое и послушать хорошую музыку. Обратите внимание на Этнолайф  http://www.ethnolife.ru/ - событие довольно масштабное, но, на мой взгляд, из-за своей масштабности оно получилось слабоватое; лучше организовать что-то менен масштабное, но более качественное.
6.Ориентируйтесь не на количество, а на качество и тогда количестов придет само.
УДАЧИ ВАМ!
Звездочет
Newbie
*

102820737
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : Февраль 26, 2007, 09:43:09 am »

1.Приглашайте этнические группы для импровизационных выступлений;
2.Проводите чайные церемонии;
3.Выделите место для курения кальяна.

1. Каждую неделю идут выступления . Различные по тематике и жанру )
2. Внесем на рассмотрение.
3. Уже ведется работа Wink
Rudi
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраль 26, 2007, 01:26:12 pm »

Являюсь поклонником акустик-трио "DUENDE". Планируется ли еще раз пригласить их выступить в ВВ? Smiley
malika
Moderator
Newbie

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Февраль 26, 2007, 10:55:55 pm »

Привет-привет! С недавнего времени являюсь модератором данного форума. Так что не хулиганить!  Grin
И всегда с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, касаемые ВходаВыхода Wink

Являюсь поклонником акустик-трио "DUENDE". Планируется ли еще раз пригласить их выступить в ВВ? Smiley

Этот вопрос не обсуждался. Но мы обязательно учтем ваши пожелания! Wink
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2007, 11:03:36 pm от malika » Записан

всё на свете способно быть самим собою, лишь превосходя себя
malika
Moderator
Newbie

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : Февраль 27, 2007, 11:43:13 pm »

посещаю постоянно, так как живу через дорогу. не понимаю, в чем уникальность. да, мило, относительно недорого...мне нравятся там компакт-диски с транс-музыкой, и литература тоже очень полезная и недорогая...Думала еще и погадать, но не знаю, насколько там сотрудники профессиональны в этом плане. и дороговато

Сашенька, мы любезно приглашаем вас посетить наш этномаркет в праздничные дни, когда для женщин будут представлены скидки на товары и услуги.

can3p
Newbie
*

217444460
Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : Март 06, 2007, 10:37:26 pm »

Был в магазине, чудесное место, явно еще не работает в полную силу - есть много пустого пространства и полок, заставленных одинаковым товаром. Разные барабаны очень понравились Smiley Цены низкие, особенно на продукты. Музыка интересная, и кажется мне, что чисто магазин было бы неплохо превратить в магазин-клуб, чтобы чаще кто-то выступал, может быть даже проводить семинары по тематике или что-то подобное - так больше народу будет, да и интереснее. Планирую попасть на какое-нибудь выступление.

А еще там сотрудницы очаровательные, только аську неправильную дают :Р
malika
Moderator
Newbie

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : Март 06, 2007, 11:30:39 pm »

\ магазин было бы неплохо превратить в магазин-клуб, чтобы чаще кто-то выступал, может быть даже проводить семинары по тематике или что-то подобное \[/q

Обращайте внимание на афиши! Кликнув на рубрику "НОВОСТИ" вы узнаете о состоявшихся и намечающихся мероприятиях Wink  Etno-party, концерты, семинары, тренинги и др. регулярно проходят в Центре. Будем всегда рады видеть Вас в нашем маленьком этническом мире! Приходите, отдыхайте, расслабляйтесь и заряжайтесь позитивом! Ура! Smiley
« Последнее редактирование: Июль 02, 2007, 07:43:03 pm от malika » Записан

Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Разговоры обо всем (Модератор: malika)  |  Тем, кто уже посетил. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Created by GSG